伊賀の里もくもく湯ツーリング 2009.3.1(日) |
|
コース:万葉の里道の駅−大宇陀道の駅−R166−R218−R369−R81−青蓮寺湖−R165−R368−伊賀上野R422−R674−R49−伊賀の里もくもく湯 急遽ツーリング計画を企て、掲示板にて参加者を呼びかけたところ、お二人の参加を得ました。 |
|
8:00集合 かおす氏に続きsakai氏到着 間違い!、かおす氏・管理人・sakai氏の順 |
吉野へ向けて |
9:30 道の駅 大宇陀 | 鎧岳だか、兜岳だか |
急遽、寄り道! 曽爾高原へ向かう | |
曽爾高原道路 | 曽爾高原 お亀の湯前 |
小太郎岩か? | |
香落渓 | |
香落渓へは20年以上前にSR500で来て以来ですが、全く道や景色は覚えていないものだと改めて思いました。 NEXT |
|
SEO | [PR] 爆速!無料ブログ 無料ホームページ開設 無料ライブ放送 | ||